Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат для учащихся с ограниченным возможностями здоровья"
Краткое наименование организации: МКОУ "С(К)ОШ - И для учащихся с ОВЗ"
Руководитель: Тебенькова Людмила Михайловна
Тип образовательной организации: общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: специальное коррекционное образовательное учреждение для детей с ОВЗ (умственная отсталость)
Дата создания организации: 01.06.1965

Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником имущества Учреждения является Муниципальное образование "Октябрьский городской округ Пермского края"
Адрес: Россия Пермский край Октябрьский район рп. Октябрьский ул.Ленина 57
Телефоны: 8(34266) 2-14-75
Сайт: http://oktyabrskiy.permarea.ru/

Место нахождения образовательной организации
Адрес: Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Пермский край, Октябрьский р-н, Сарс г., Мира ул., д.21
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Школа -интернат работает круглосуточно, за исключением каникулярных дней (Файл)
График работы: (Файл)

Факс: 834226631177
E-Mail: zsarskor-edu@mail.ru
Официальный сайт: http://www.zsarskor.edusite.ru

Информационная справка  о школе
о школе-интернате
Муниципальное  казенное   общеобразовательное  учреждение  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат  для учащихся  с ограниченными возможностями здоровья»  » осуществляет свою деятельность на основании лицензии на образовательную деятельность.

Целью   муниципального   казенного  специального  (коррекционного) образовательного учреждения   для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья является обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья, коррекция отклонений в их развитии средствами образования, дополнительного образования и трудовой подготовки, а также социально-психологическая реабилитация для последующей интеграции в общество.

Контент является обязательным к размещению