Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

Постановление от 129.02.2024 №112-266-01-05  О закреплении муниципальных образовательных учреждений за конкретными территориями Октябрьского городского округа (Скачать)

Памятка Когда и как подать заявление на зачисление  в 1 класс в электронной форме в 2024 году  (Скачать)

Способы подачи заявлений

·В  МКОУ «С(К)ОШ-И для учащихся с ОВЗ» по предварительной записи по тел. 3-11-77

·через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.

·через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении

Документы, необходимые для поступления в школу

- заявление о приеме;

- документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя);

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

- документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости);

Для подтверждения родителями (законными представителями) преимущественного права приема дополнительно предъявляются документы:

- свидетельства о рождении детей полнородных и/или неполнородных брата или сестры, которые уже обучаются в школе.

-заключение психолого-медико-педагогической комиссии.

Дополнительно:

- копия/оригинал (ребенка и родителя) страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) (для регистрации в системе электронных дневников и журналов, обеспечения социальной поддержки обучающимся начальной школы);

- медицинская карта ребенка, копия/оригинал (ребенка) медицинского полиса (для прохождения медицинского осмотра ребенка).

-справка МСЭ, ИПР.

По  вопросам можно обратиться по телефону 8(34266) 3-11-77, отв. за прием Шестакова Марина Леонидовна